Наши продукты

Яйца

Наши яйца соответствуют современным украинским и международным ветеринарным и санитарным требованиям и стандартам. Вся продукция имеет сертификаты качества и ветеринарные сертификаты. Кроме того, наши яйца соответствуют требованиям стандарта «Халяль» и разрешены для экспорта в Европейский Союз.
Свежие яйца
Малые (С2) (S, 43-52,9 гр) Белые Коричневые
Средние (С1) (M, 53-62,9 гр) Белые Коричневые
Большие (С0) (L, 63-72,9 гр) Белые Коричневые
Фасовка

5-слойный короб

  • 630x310x330 мм (опция №1), 360 яиц в коробке
  • 590x295x320 мм (опция №2), 360 яиц в коробке
  • 550x275x290 мм (опция №3), 360 яиц в коробке

Приблизительный вес коробки

19,5 кг (S), 23 кг (М), 25,5 кг (L)

Более подробная информация доступна по ссылке.

Яичный порошок

С тысячами наших клиентов из Евразии и Африки, AVANGARDCO зарекомендовал себя как клиентоориентированный холдинг, который постояно заботится о качестве и безопасности своей продукции.

Компания производит следующие основные типы сухих яичных продуктов:

  • Сухой белок пеновзбивающийся
  • Сухой белок гелеобразующий
  • Яичный порошок
  • Сухой желток
  • Ферментированный сухой желток

В зависимости от предпочтений клиентов, мы можем разнообразить ассортимент, добавив в продукт сахар, соль и другие добавки.

Компания производит яичные продукты на заводе по переработке яиц "Имперово Фудз" – одном из самых современных и технологически-развитых объектов по переработке яиц на территории Европы. Завод полностью оборудован производственными линиями SANOVO (Дания) - мирового лидера в производстве оборудования для переработки яиц.

"Имперово Фудз" сертифицирован по международным стандартам ISO 22000:2005, ISO 9001:2015 и FSSC 22000. Сухие яичные продукты, произведенные на заводе, разрешены для экспорта в Европейский Союз и отвечают требованиям стандарта "Халяль".

Более подробная информация доступна по ссылке.

Контакты для связи

loading
Адрес: 03115, г. Киев,
Проспект Победы 121 В
Тел.: +38 044 393 40 47
Факс: +38 044 393 40 54
Продажа яиц в Украине:
Снозовой Роман Сергеевич sales@avangardco.ua
Тел.: +38 044 393 40 50
Экспорт яиц:
Марущак Наталия N.Maruschak@avangardco.ua
Мовчан Андрей A.Movchan@avangardco.ua
Зарько Татьяна T.Zarko@avangardco.ua
Паламарчук Николай M.Palamarchuk@avangardco.ua
Карлаш Катерина K.Karlash@avangardco.ua
Экспорт яичных продуктов:
Смирнова Марина M.Smirnova@avangardco.ua
Кузнецова Ольга O.Kuznietsova@avangardco.ua
Кондратюк Александр O.Kondratyuk@avangardco.ua